- このトピックは空です。
-
返信
можете хотя бы в лс скинуть веточку, а то поиска нет, так как новый акк и не допускаетс до поиска, раньше сидел на легал-рс.биз кокаин купить, мефедрон купить Если во время действия паралельно потягивать пивас и почаще двигаться , не сидеть на месте , то довольно нормально прёт , если загоняться то накрывает параноя) , в общем около 8-9 часов прёт , но у меня была ещё и рега , очень лютая которой можно было запросто перебить параною если вдруг возникала от данной скорости , в целом понравилась скорость .
- いいね (0)
返信Расположите по мощности кокаин купить, мефедрон купить в том то и дело что мнения в “курилках” а тут “факты” пишут все. Я думаю ,что есть разница между мнением и фактом. Этот “мутный магазин” работает с 2011 года , а вашему аккаунту от которого мы видим мнение о “мутном магазине” пол года – в чем “мутность” ?
- いいね (0)
返信Ровный магазин . Всем советую ! кокаин купить, мефедрон купить че вы панику наводите)) все норм будет! есть рамс у курьерки, магаз не при чем.. спакуха
- いいね (0)
返信Магаз однозначно ровный. В прошлый раз брал ам, быстро четко оперативно работает этот селлер. Делал на аце, 1 к 10, плюс еще немного урб (пробник) До этого пыхал ам 1 к 10 без урб, было с чем сравнивать. С урб, однозначно лучше. кокаин купить, мефедрон купить Вот так нихуя себе с 2011 года на плаву:strong:, подумаеш какая диковинка 😀
- いいね (0)
返信у тебя все пришло? отпиши в лс. кокаин купить, мефедрон купить хуясе надо было сначало уточнить а что брали хоть? ио названижю вещества
- いいね (0)
返信Странно все как то.. кокаин купить, мефедрон купить пиши в контакты, разберутся. мб попутали что.
- いいね (0)
返信Я выхватил бан, ты злобняк кокаин купить, мефедрон купить Продавец очень адекватный, списался в icq , мне пошли навстречу , это однозначно заебись , щас жду посылки, за качество тоже неволнуюсь!
- いいね (0)
返信Choosing a reliable funeral service and contacting a qualified specialist какие документы нужны для похорон
- いいね (0)
返信стараемся для вас кокаин купить, мефедрон купить бро все что ты хочешь услышать, написано выше!! спакойствие и ожидание!))
- いいね (0)