Willardphemy

掲示板>2LDKWillardphemy

  • このトピックは空です。
  • No.203325 返信
    Willardphemy
    ゲスト

    расчЮт оклада военнослужащего

    • いいね (0)
5件の返信を表示中 - 11,611 - 11,615件目 (全11,615件中)
  • 11604 返信
    PerryFab
    ゲスト

    Думать тут остается только одно: хуйня какая то происходит непонятная… купить Мефедрон, Бошки, Гашиш оформил заказ жду. продавец общительный

    返信
    • いいね (0)
    11605 返信
    PerryFab
    ゲスト

    А чего тут так тихо? Ребят, работаем?) купить Мефедрон, Бошки, Гашиш Обратите внимание, ТС отказывается работать с ГАРАНТОМ! хоть и магазин древний и проверенный! но хочется спать спокойно! АДМИНЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОРА КАК ТО ИЗМЕНИТЬ РЕЖИМ РАБОТЫ ГАРАНТА. СДЕЛКИ ПРОВОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

    返信
    • いいね (0)
    11606 返信
    PerryFab
    ゲスト

    пришел urb 597 – поршок белого цвета,в ацетоне не растоврился, при попытке покурить 1 к 10 так дерет горло что курить его вообще нельзя… вопрос к магазину что с ним делать, и вообще прислали urb 597 или что???? купить Мефедрон, Бошки, Гашиш незнаю.сколько раз зака зывал , всегда приходило качество , был один момент когда был ркс 4. он был 15 минутный слабый. Но это сам реактив был такой. Он использовался как урб для добавок к другим. А так то что присылали всегда всё ровно. кач и кол..

    返信
    • いいね (0)
    11607 返信
    RudolphSnutt
    ゲスト

    Как привило мелкие селлеры о конфиденциальности не думают, а потом с ними метоморфозы и происходят.. кокаин купить, мефедрон купить Брал у данного селлера!Хорошо работют=)

    返信
    • いいね (0)
    11608 返信
    RudolphSnutt
    ゲスト

    Совершил заказ снова!и буду продолжать это делать,продавец ОЧЕНЬ понимающий человек!:hello::monetka: огромный респект! кокаин купить, мефедрон купить Получил. начал разводить на 7 мл ацетона. все выпало в осадок и почти ничего не растворилось. жидкость получилась мутная как молоко. добавил еще 5 мл. вроде более менее, но все равно большой очень осадок. ну и прям так туда 2 коробка основы высыпал и на плитку. все делал впервые, можно сказать наугад. пыхтел через водник. 1 водник и накрывает мама не горюй. час держит и еще полтора отпускает, и состояние потом ппц мутное какое, даже утром проснулся еще в коматозе. все отлично в принципе, только вот отходняк какой-то..

    返信
    • いいね (0)
5件の返信を表示中 - 11,611 - 11,615件目 (全11,615件中)
返信:



<a href="" title="" rel="" target=""> <blockquote cite=""> <code> <pre class=""> <em> <strong> <del datetime="" cite=""> <ins datetime="" cite=""> <ul> <ol start=""> <li> <img src="" border="" alt="" height="" width="">



ファイルを追加