Willardphemy

掲示板>2LDKWillardphemy

  • このトピックは空です。
  • No.203325 返信
    Willardphemy
    ゲスト

    расчЮт оклада военнослужащего

    • いいね (0)
10件の返信を表示中 - 11,431 - 11,440件目 (全11,560件中)
  • 11424 返信
    MichaelTeaft
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Скрины с радикала не грузятся. Увы сейчас доказать что-либо сложно, видимо магазин не первый раз кидает уже по отточеной цепочке.Может случилось что-то не ладное?ещё раз говорю, здесь качество отменное, по крайней мере с той партии, с которой я получал. 1к10 убивало в мясо с напаса )

    返信
    • いいね (0)
    11425 返信
    MichaelTeaft
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази ТС, почисти ветки, ну невозможно же ничего почитать..в разных ветках одно и тоже.Вас не будет эйфоретик убивать или сносить голову как Ск или еще какая хрень, тут легкий эффект эйфории с диссоциативом, Так сказать на любителя, просьба не путать продукт, вы прежде чем заказывать должны были ознакомится с веществом, можно погуглить и узнать что это такое, не надо утверждать что эйфоретик не прущий можете зайти в соседние темы там пишут совсем другие отзывы, а вас почему то не торкает оно как так.лучший магаз из всех что существует!!!

    返信
    • いいね (0)
    11426 返信
    MichaelTeaft
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази И духовной отсутствие пищиОТЗЫВ О РАБОТЕ МАГАЗИНАи че сделали? условку дали?

    返信
    • いいね (0)
    11427 返信
    MichaelTeaft
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Заявление про кидал не требует обоснования, ибо это не заявление. Перечитайте внимательно. Считаю, что такие речи тоже стоит оставлять при себе, не прочитав толком.ну не хочешь – не бери, кто заставляет то Оо Покупают сотни, а отзывы “с критикой” от единиц. Кстати, 307го нет кажется…может стоит разводить 1 к 10? Кто брал ам 2233 отпишитесь на щёт пропорции,вообще 2233 1 к 20 разводится если продукт хороший

    返信
    • いいね (0)
    11428 返信
    MichaelTeaft
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази оплатил 31го, сегодня все уже получил! Продавану, спасибо за оперативность!:ok:Отдуши за ровность!Оплатил заказ, жду селлера.

    返信
    • いいね (0)
    11429 返信
    MichaelTeaft
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Уважаемый ТС, ответь мне в лс или на почту, заказ мой не правильно сделали или описали в письме не правильно, ртветь как можно скорееС поиском клада не было не малейших заморочек.У него заказ был 4гр реги и 1гр ск, такой заказ можно делать, цена учитывается как за 5гр.

    返信
    • いいね (0)
    11430 返信
    MichaelTeaft
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази 250 не знаю, но 203 просто шикарный. Растворяется моментально. Чистота порошка отличная.а что с магазином в Петрозаводске,работать то будете дальше,а то уже неделю не какой активности.согласен с вами ребят

    返信
    • いいね (0)
    11431 返信
    MichaelTeaft
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Слышал магазин работает отлично и клады качественные делает ))16 числа заказала товарчика)ну пока еще ничего не получила!!! продаван отправил только половинку(объяснил что не хватило реактивчика) но все остальное вышлет как привезут 100ый ))ждем и надеемся)) заказывала и раньше в этом магазе все было ОГОНЬ))По репе получил! Еще раз увижу безобразный флуд во всех ветках, будет тебе БАН!

    返信
    • いいね (0)
    11432 返信
    MichaelTeaft
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Получил свой заказ,дошло довольно быстро, спасибо chemical-mix.com , за нормальный вес и хорошию работу !попробуйте установить скайп.Интересно, сколько дней заказ будет идти… Успеет ли до запрета, если сегодня заказать…

    返信
    • いいね (0)
    11433 返信
    MichaelTeaft
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази сегодня сделал заказ, написал в аську сразу ответили. Буду ждать как что измениться отпишу.Ты покупал у этого магазина ? Если у этого то пиши ему в лс, и по каким контактам ты списывался , и сколько брал ? Не могли тебя тут кинутьВсе легально и проверено, есть NMR. Плохого ни чего не случиться. Скорей всего приняли потому что были паленые….

    返信
    • いいね (0)
10件の返信を表示中 - 11,431 - 11,440件目 (全11,560件中)
返信:



<a href="" title="" rel="" target=""> <blockquote cite=""> <code> <pre class=""> <em> <strong> <del datetime="" cite=""> <ins datetime="" cite=""> <ul> <ol start=""> <li> <img src="" border="" alt="" height="" width="">



ファイルを追加